Чемпионат Гатчинского муниципального района по плаванию

13-14 декабря 2011 года проходил Чемпионат Гатчинского муниципального района по плаванию в ДФК ПИЯФ, в соревнованиях приняло участие 107 спортсменов из 3-х спортивных школ ГМР - Гатчинской ДЮСШ №2, СОШ «КИВИ», Коммунарской ДЮСШ. Пловцы боролись за путёвки в состав команды ГМР на первенство Ленинградской области по плаванию, которое будет проходить в г.Кириши с 25 по 27 января 2012 года в 50-метровом бассейне. Молодцы спортсмены Гатчинской ДЮСШ №2!

Первенство Ленинградской области по баскетболу среди юношей 1999-2000 г. р.

09-11 декабря 2011 года в Гатчине, в зале ФОК АРЕНА и СК Нового Света, проводилось Первенство Ленинградской области по баскетболу среди юношей 1999-2000 г.р. В соревнованиях приняло участие 7 команд; Гатчинская ДЮСШ №2, Районная ДЮСШ, Всеволожск, Выборг, Волосово, Луга и Ивангород.

Финал!

С 07-08 декабря 2011 года во Всеволожском районе, пос. им. Морозова проводился финальный этап Первенства Ленинградской области по баскетболу среди девушек 1998-1999 г.р. Команда Гатчинской ДЮСШ №2 под руководством тренеров-преподавателей Юркевича С.Н. и Воробьёва О.А. в первый игровой день разгромила команду из Всеволожска 85-0. Во второй день были обыграны девушки из города Кировска, 78-12 и по итогам соревнований наша команда заняла 1 место. Второе место у команды Сосновый Бор, третье место у Районной ДЮСШ.

Тренерский штаб благодарит комитет по ФКСТиМП МО «Город Гатчина» за предоставление транспорта.

#баскетбол

Первенство Гатчины по плаванию

Поздравляем Победителей и призёров Первенства г.Гатчины (07 декабря 2011 г.) по плаванию!


Дистанция 50 в/стиль
9 лет и моложе
Рямова Анфиса - 1 место
Чикунова Евгения - 3 место
Смирнов Егор – 1 место
Новиков Дмитрий -2 место
Соколов Артём - 3 место
10-11 лет
Миронова Ксения - 1 место
Яковлева Яна - 2 место
Штрунова Юлия – 3 место
Макеев Всеволод - 1 место
Григорьев Алексей - 2 место
Зайцев Владислав - 3 место
12-13 лет
Некрасова Дарья - 2 место
Парфёнов Вадим - 1 место
Плавский Егор - 2 место
Сахно Алексей -3 место
14-15 лет
Ковалькова Елена- 1 место
Савин Евгений - 1 место
Колесник Максим - 2 место
Андреев Дмитрий - 3 место
16-17 лет
Бабаева Ирина - 2 место
Гальвас Игорь - 1 место
Бабаев Герман - 2 место
Марков Евгений - 3 место

#Плавание

Первенство Ленинградской области по баскетболу (1999 г.р. и моложе)

25-27 ноября 2011 года на базе МБОУ «Гатчинская СОШ №2» проводилось Первенство Ленинградской области по баскетболу среди девушек 1999 г.р. и моложе. В соревнованиях приняло участие 5 команд из Ленинградской области: МБОУДОД «Гатчинская ДЮСШ №2» - тренер команды Юркевич Ю.А.и Юркевич С.Н., Районная ДЮСШ – тренер команды Малютин В.И., Приозерск, Всеволожск и 2-я команда МБОУДОД «Гатчинская ДЮСШ №2» - тренер команды Яковлева О.В..

«Осеннее первенство школы» по скалолазанию

23,24,25 ноября на скалодроме ДФК ПИЯФ состоялись соревнования по скалолазанию на трудность «Осеннее первенство школы» в 3-х возрастных группах 1994-95 г.р., 1996-1997 г.р., 1999-2002г.р., участникам предстояло пройти 2 трассы, результатом является высота подъема; в соревнованиях участвовало 63 человека из учебно-тренировочных групп и групп начальной подготовки 2-го года обучения.

Поздравляем победителей и призёров!

24-25 ноября 2011г. в Первенстве Ленинградской области по плаванию среди младших школьников (состав участников 230 человек) сборная Гатчинского Района заняла 1 место.

RSS-материал