Cоревнования по плаванию «Весеннее первенство школы»

16-17 мая 2019 года в СОК ФГБУ «ПИЯФ» прошли соревнования по плаванию «Весеннее первенство школы». В соревнованиях принимали участие обучающиеся Гатчинской «ДЮСШ №2» - 194 спортсменов. В программе соревнований были дистанции для 2010 г.р. и 2009 г. р. 100 м + 100 м к/пл., для детей 2008 г.р. и старше дистанция 100 м + 200 м.
Результаты
Первенство ГМР
Сборная ДЮСШ№2
На этих соревнования были подведены итоги рейтинга за второе полугодие, 20 спортсменов были награждены грамотами и памятными трофеями. 20 спортсменов выполнили спортивные разряды.
Победителями и призерами этих соревнований стали:
cреди 2010 г.р.
Рога Анна – 1 место, 260 очков
Захарова Маргарита – 2 место, 236 очков
Леонова Таисия – 3 место, 217 очков
Краянов Степан -1 место, 196 очков
Фляг Никита -1 место, 196 очков
Вологжанин Родион – 2 место, 165 очков
Трифонов Семен – 3 место, 161 очко
среди 2009 г.р.
Захарова Анна – 1 место, 422 очка
Майорова Софья – 2 место, 411 очков
Ибадулаева Ксения – 3 место, 314 очков
Лашков Николай – 1 место, 296 очков
Бориский Максим – 2 место, 217 очков
Ужинский Михаил – 3 место, 201 очко
среди 2008 г.р.
Беспальченко Варвара – 1 место, 528 очков
Беспальченко Ангелина – 2 место, 504 очка
Студентова Анна – 3 место, 432 очка
Иванов Георгий – 1 место, 353 очка
Меркульев Тимур – 2 место, 346 очка
Ромаш Игорь – 3 место, 298 очков
среди 2007 г.р.
Кудряшова Екатерина – 1 место, 560 очков
Оргусар Анастасия – 2 место, 558 очков
Максименко Ульяна – 3 место, 502 очка
Федорин Михаил – 1 место, 695 очка
Патрикеев Иван – 2 место, 495 очка
Титов Егор – 3 место, 464 очка
среди 2006 г.р.
Иванова Полина – 1 место, 1062 очка
Соловьева Виктория – 2 место, 894 очка
Лысенко Анастасия – 3 место, 840 очков
Брянченинов Семен – 1 место, 642 очка
Авсеенков Максим – 2 место, 605 очка
Анисимов Юрий – 3 место, 587 очков
среди 2004-2005 г.р. (юноши)
Карташов Виктор – 1 место, 912 очков
Рякшин Михаил - 2 место, 903 очка
Петров Кирилл – 3 место, 785 очков
среди 2005 г.р. и старше (девушки)
Некрасова Дарья – 1 место, 1117 очков
Иоффе Диана – 2 место, 996 очков
Варшавская Антонина - 3 место, 901 очко
среди 2003 г.р. и старше (юноши)
Топский Денис - 1 место, 1126 очков
Карташов Владимир - 2 место, 1073
Кузьмицкий Филипп – 3 место, 941 очко
Молодцы!

#плавание