Кубок Гатчинского Муниципального района по плаванию

26-27 апреля в г.Гатчина состоялся Кубок Гатчинского Муниципального района по плаванию. В соревнованиях принимали участие спортсмены, имеющие подготовку не ниже 3 разряда. Школу представляли 63 пловца, которые заработали 52 медали в личных дисциплинах и выиграли все эстафетные гонки!
Поздравляем победителей и призеров Кубка Гатчинского Муниципального района по плаванию:
НЕКРАСОВУ ДАРЬЮ - 100 вс - 58,86 - 1 место
100кп - 1.05,08 - 1 место
МАКЕЕВА ВСЕВОЛОДА - 100 вс - 53,39 - 1 место
400вс - 4.14,92 - 1 место
100бр - 1.06,83 - 3 место
400кп - 4.46,63 - 1 место
КРАВЧУКА ФЁДОРА - 200 бр - 2.21,42 - 1 место
100бр - 1.05,86 - 2 место
50бр - 31,38 - 3 место
100кп - 1.01,43 - 3 место
СМИРНОВА ЕГОРА - 100 вс - 54,47 - 2 место
200кп - 2.12,59 - 2 место
100кп - 1.00,63 - 2 место
200вс - 2.21,09 - 2 место
ПЛАВСКОГО ЕГОРА - 100 бр - 1.05,27 - 1 место
ГРИГОРОВИЧА СЕМЁНА - 50бр - 31,07 - 1 место
200бр - 2.32,53 - 2 место
ИОФФЕ ДИАНУ - 50бт - 30,28 - 1 место
200бт - 2.40,08 - 1 место
100кп - 1.10,17 - 3 место
100бт - 1.07,66 - 1 место
ГРИГОРЬЕВУ ЗОЮ - 200 бр - 2.43,17 - 1 место
ТОПСКОГО ДЕНИСА - 200 бт - 2.12,66 - 1м
100бт - 1.01,98 - 1 место
400вс - 4.20,09 - 2 место
КАРТАШОВА ВЛАДИМИРА - 200 кп - 2.18,09 - 3 место
400кп - 4.50,58 - 2 место
ВАРШАВСКУЮ АНТОНИНУ - 50 бт - 30,92 - 2 место
200кп - 2.37,45 - 1 место
400кп - 5.30,03 - 1 место
ШЕИНА НИКОЛАЯ - 50 бт - 27,85 - 3 место
200бт - 2.22,48 - 2 место
100бт - 1.03,31 - 2 место
ГОНЧАРОВУ АЛИСУ - 50 бр - 37,28 - 3 место
200кп - 2.44,91 - 2 место
100бр - 1.20,55 - 2 место
ИВАНОВУ ПОЛИНУ - 400 вс - 5.04,55 - 2 место
400кп - 5.38,22 - 2 место
МАЛАФЕЕВУ АНАСТАСИЮ - 400 вс - 5.07,73 - 3 место
50вс - 30,12 - 3 место
200вс - 2.24,14 - 3 место
БУЛЫЧЁВУ АРИНУ - 200 бр - 3.02,36 - 3 место
400кп - 6.21,12 - 3 место
ЗАЙЦЕВА ВЛАДИСЛАВА - 200 бр - 2.32,91 - 3 место
400кп - 5.09,20 - 3 место
КУЗЬМИЦКОГО ФИЛИППА - 200 вс - 2.02,85 - 3 место
РЯКШИНА МИХАИЛА - 800 вс - 9.51,59 - 1 место
САХНО АЛЕКСЕЯ - 50 вс - 25,79 - 2 место
ЕЛИСЕЕВА МАКСИМА - 50 вс - 26,27 - 3 место
СМИРНОВА АРТЁМА - 200 сп - 2.26,52 - 3 место
ЯШИНА МАКСИМА - 800 вс - 9.59,42 - 2 место
ПЕТРОВА КИРИЛЛА - 800 вс - 10.04,53 - 3 место
Эстафетные команды школы:
4х100 вс
Иоффе Диана, Малафеева Анастасия, Варшавская Антонина, Некрасова Дарья - 4.13,85 - 1 место
Григорьева Зоя, Иванова Полина, Гончарова Алиса, Соловьева Виктория - 4.37,00 - 3 место
Смирнов Егор, Кузьмицкий Филипп, Сахно Алексей, Макеев Всеволод - 3.41,47 - 1 место
4х100кп
Иванова Полина, Некрасова Дарья, Иоффе Диана, Варшавская Антонина - 4.35,84 - 1 место
Малафеева Анастасия, Гончарова Алиса, Соколова Виктория, Соловьева Виктория - 5.09,23 - 3 место
Смирнов Егор, Кравчук Фёдор, Топский Денис, Макеев Всеволод - 4.04,83 - 1 место
Карташов Владимир, Григорович Семён, Шеин Николай, Кузьмицкий Филипп - 4.12,18 - 3 место

#плавание