Посвящение в юные дельфинята

27 января 2018 года в СОК ФГБУ «ПИЯФ» прошли соревнования по плаванию «Посвящение в юные дельфинята». В соревнования приняло участие 141 обучающийся из них 71 девочка и 70 мальчиков. Все участники соревнований являются обучающимися МБОУ ДО «Гатчинской ДЮСШ №2». Они обучаются в спортивно-оздоровительных группах по бесплатной дополнительной общеобразовательной программе «Юные дельфинята».
Эти соревнования проводятся ежегодно как текущая аттестация обучающихся.
Cпортсмены преодолевали дистанции 25 м кролем на груди и 25 м кролем на спине.

Посвящение в юные дельфинята

Посвящение в юные дельфинята

Посвящение в юные дельфинята

Победителями и призерами среди дошкольников стали:
на дистанции 25 м в/с
1 место
Алешина Василиса (детский сад)
Решетников Денис (детский сад)
2 место
Веселова Арина (детский сад)
Антонов Никита (детский сад)
3 место
Захарова Маргарита (детский сад)
Матюнин Вениамин (детский сад)
на дистанции 25 м н/сп
1 место
Захарова Маргарита (детский сад)
Решетников Денис (детский сад)
2 место
Ткаченко Вероника (детский сад)
Антонов Никита (детский сад)
3 место
Алешина Василиса (детский сад)
Матюнин Вениамин (детский сад)
Победителями и призерами среди спортсменов 1 классов
на дистанции 25 м в/с стали:

1 место
Шамарина Анина (Базовая школа)
Медведев Денис (Лицей №3)
2 место
Аверкиева Екатерина (СОШ №9)
Понкратов Никита (Гимн.им Ушинского)
3 место
Мережко Анастасия (СОШ №1)
Кузьмин Дмитрий (Базовая школа)
на дистанции 25 м н/сп:
1 место
Шамарина Анина (Базовая школа)
Байдин Григорий (СОШ №9)
2 место
Цыплакова Ксения (Гимн.им Ушинского)
Понкратов Никита (Гимн.им Ушинского)
3 место
Некрасова Софья (СОШ №8)
Медведев Денис (Лицей №3)
Победителями и призерами среди спортсменов 2 классов
на дистанции 25 м в/с стали:

1 место
Коттер Арина (Гимн.им Ушинского)
Григорьев Андрей (Гимн.им Ушинского)
2 место
Дерендяева Елизавета (СОШ №8)
2 место Сенаторов Арсений (СОШ №1)
3 место
Яковлева Валерия (СОШ №8)
Саяпин Тимур (Гимн.им Ушинского)
на дистанции 25 м н/сп:
1 место
Дерендяева Елизавета (СОШ №8)
Федотов Андрей (Гимн.им Ушинского)
2 место
Коттер Арина (Гимн.им Ушинского)
Иванов Дмитрий (НОШ №5)
3 место
Яковлева Валерия (СОШ №8)
Саяпин Тимур (Гимн.им Ушинского)