Чемпионат Ленинградской области по плаванию

28 и 29 сентября в спортивном комплексе ПИЯФ г.Гатчины стартовал Чемпионат Ленинградской области по плаванию(25 метровый бассейн). В соревнованиях приняли участие спортсмены Волховского, Выборгского, Гатчинского, Кировского, Приозерского, Тосненского муниципальных районов. Всего 150 спортсменов.
Поздравляем учащихся МБОУДОД "Гатчинская ДЮСШ-2", ставших победителями и призёрами
Чемпионата ЛО по плаванию и показавших замечательные результаты:
НЕКРАСОВУ ДАРЬЮ — 50 бр - 32,75 - 1 место 
200 бр - 2.37,24 - 1 место 
100 бр - 1.10,94 - 1 место 
800 вс - 9.25,30 - 1 место – РЕКОРД ШКОЛЫ! 
4 х 100 кп - 4.28,69 - 1 место 
4 х 100 вс - 4.07,89 - 2 место 
КРАВЧУКА ФЕДОРА — 200 бр - 2.24,60 - 1 место 
100 бр - 1.06,89 - 1 место 
400 кп - 4.55,50 - 1 место 
4 х 100кп - 4.02,40 - 1 место 
ГРИГОРЬЕВУ ЗОЮ — 50 бр - 34,13 - 2 место 
200 бр - 2.41,39 - 2 место
100 бр - 1.13,92 - 2 место 
МАКЕЕВА ВСЕВОЛОДА
100 вс - 53,60 - 1 место 
400 вс - 4.15,79 - 3 место 
4 х 100 вс - 3.39,19 - 2 место 
50 вс - 24,77 - 3 место 
200 вс - 1.59,55 - 1 место
4 х 100кп - 4.02,40 - 1 место
ИОФФЕ ДИАНУ — 50 бт - 30,37 - 3 место 
200 кп - 2.33,53 - 2 место
100 бт - 1.06,21 - 2 место 
400 кп - 5.27,31 - 2 место 
4 х 100 кп - 4.28,69 - 1 место  
4 х 100 вс - 4.07,89 - 2 место 
СМИРНОВА ЕГОРА — 50 бт - 27,32 - 2 место 
200 кп - 2.16,98 - 2 место
100 кп - 1.01,96 - 2 место 
100 бт - 1.01,24 - 3 место 
4 х 100 кп - 4.02,40 - 1 место  
4 х 100 вс - 3.39,19 - 2 место  
ГРИГОРОВИЧА СЕМЕНА — 50 бр - 31,24 - 3 место 
200 бр - 2.34,50 - 3 место 
100 бр - 1.09,07 - 3 место 
ЗАЙЦЕВА ВЛАДИСЛАВА — 200 бр - 2.34,09 - 2 место 
ШЕИНА НИКОЛАЯ — 200 бт - 2.19,09 - 3 место РЕКОРД ШКОЛЫ!
ТОПСКОГО ДЕНИСА — 800 вс - 9.09,79 - 3 место 
РЯКШИНА МИХАИЛА — 100 кп - 1.06,21 РЕКОРД ШКОЛЫ!
Первый официальный старт главной задачей ставит – формирование Сборной Ленинградской области для участия в Чемпионате и Первенстве Северо-Западного федерального округа 23-26 октября в г. Сыктывкар.
В сборную Ленинградской области были включены шесть учащихся нашей школы - МС Некрасова Дарья, КМС Григорьева Зоя, КМС Иоффе Диана, КМС Макеев Всеволод, КМС Смирнов Егор, КМС Кравчук Федор.

#плавание