Результаты соревнований

21 июня 2017 года среди обучающихся СОЛ «Дельфин» прошел «День силача»:
Девочки 2005 г. р. и старше
1 место – Бочарова Алена 227 очков;
2 место - Соколова Виктория 151очко;
3 место – Кожар Александра 142 очка.
Мальчики 2005 г. р. и старше
1 место - Новиков Андрей , 283 очка;
2 место - Усов Дмитрий, 253 очка;
3 место – Березовский Александр, 252 очка.
Девочки 2006 г. р. и моложе
1 место - Манькова Анастасия, 274 очка;
2 место – Иванова Полина, 229 очков;
3 место - Граник Диана, 200 очков.
Мальчики 2006 г. р. и моложе
1 место – Гусев Георгий , 282 очка;
2 место - Баженов Александр, 277 очков;
3 место - Прошкин Валентин, 242 очка.
Закончились соревнования по плаванию 4х50 к/пл
Девочки 2005 г. р. и старше
1 место – Соколова Виктория 160,37 с;
2 место - Бочарова Алена 177,30 с;
Мальчики 2005 г. р. и старше
1 место - Парфенов Григорий, 138,13 с;
2 место - Новиков Андрей Усов Дмитрий, 150,28 с;
3 место – Петров Кирилл, 150,86 с.
Девочки 2006 г. р. и моложе
1 место - Иванова Полина, 138,32 с;
2 место – Соловьева Виктория, 169,98 с;
3 место - Оргусар Анастасия, 192,58.
Мальчики 2006 г. р. и моложе
1 место – Федорин Михаил , 168,12 с;
2 место - Белый Данила, 169,85 с;
3 место - Анисимов Юрий, 177,67 с.
В рамках Спартакиады оздоровительных лагерей и дворовых команд «Спорт и Лето – 2017» обучающиеся приняли участие в следующих соревнованиях.
20 июня Нормы ГТО (легкая атлетика):
1-4 классы - 1 место
5-6 классы – 1 место
7-8 классы – 1 место
22 июня СТРИТБОЛ:
1-4 классы – девочки 1 место.
1-4 классы – мальчики 2 место.
5-6 классы - девочки 1 место.
5-6 классы - мальчики 1 место.
7-8 классы - девушки 1 место.
7-8 классы - юноши 1 место.
23 июня Веселые старты
1-4 классы – 1 место;
5-6 классы – 1 место;
7-8 классы – 1 место.
Лагерь Дельфин Лагерь Дельфин
Лагерь Дельфин Лагерь Дельфин
23 июня 2017 года прошли последние соревнования в рамках Спартакиады оздоровительных лагерей и дворовых команд «Спорт и Лето – 2017» и были подведены итоги всех соревнований. Команда Гатчинской ДЮСШ №2 стала победителем этой спартакиады в трех возрастных группах: 1-4 классы – 1 место, 5-6 классы – 1 место, 7-8 классы 1 место. Хотелось бы выделить следующих обучающихся:
1-4 класс: Баженов Александр, Белый Данила, Гусев Георгий, Кондратенков Матвей, Фомин Иван, Федорин Михаил, Соколова Виктория, Еременко Кристина, Кучер Анастасия, Оргусар Анастасия.
5-6 классы: Варшавская Антонина, Иванова Полина, Кожар Александра, Бочарова Алена, Лысенко Анастасия, Новиков Андрей, Березовский Александр, Карташов Виктор, Фляг Александр, Петров Кирилл, Парфенов Григорий, Усов Дмитрий.
7-8 классы: Винников Иван, Карташов Владимир, Топский Денис, Гаврилов Егор, Малафеева Анастасия, Иоффе Диана, Григорьева Зоя, Бендиковская Мария, Яшин Максим, Киричек Антон.

#summer_camp