Чемпионат Гатчинского МР по плаванию

24-25 ноября 2016 г., в городе Коммунар состоялся Чемпионат Гатчинского МР по плаванию. Поздравляем учащихся МБОУДОД "ГАТЧИНСКАЯ ДЮСШ-2" с отличными результатами:

Некрасову Дарью
400 в/с – 4.29,22 – 1 место РЕКОРД ШКОЛЫ!!!
800 в/с – 9.29,53 - 1 место РЕКОРД ШКОЛЫ!!!
50 брасс - 33,42 - 1 место
100 кп – 1.07,04 – 1 место
Макеева Всеволода – 100 в/ст – 53,68 – 1 место
200 кп – 2.12,31 - 1 место - РЕКОРД ШКОЛЫ!!!
100 кп – 1.02,20 – 1 место
1500 в/ст – 16,45,79 – 1 место - РЕКОРД ШКОЛЫ!!!
Штрунову Юлию – 100 в/ст – 1.02,04 – 1 место
400 в/ст – 4.43,45 – 2 место
50 в/ст – 28,95 – 2 место
200 в/ст – 2.11,70 – 1 место
Григорьеву Зою – 50 брасс – 34,74 – 2 место
200 брасс – 2.45,28 – 1 место
Парфенова Вадима – 50 бр – 31,31 – 1 место
100 кп – 1.02,79 – 2 место
Смирнова Егора - 100 кп – 1.03,17 – 3 место
50 батт – 27,89 – 1 место
200 кп – 2.19,11 – 2 место
Иоффе Диану– 200 к/пл – 2.33,37 – 1 место
50 бт – 31,51 – 1 место
100 кп – 1.12,03 – 2 место
Шеина Николая – 50 батт – 28,54 - 2 место
200 батт – 2.24,07 – 1 место
50 в/ст – 26,75 – 3 место
200 в/ст – 2.07,99 – 2 место
Кравчука Федора – 200 бр – 2.28,70 - 1 место РЕКОРД ШКОЛЫ!!!
100 бр – 1.09,52 - 1 место
Карташова Владимира - 200 кп– 2.26,13 – 3 место
400 кп– 5.08,44 – 1 место
Москвина Максима – 50 бр – 32,01 – 2 место
100 в/ст – 57,20 – 3 место
Редько Даниила 50 в/ст – 25,57 - 1 место
Сахно Алексея - 100 батт – 1.05,22 – 1 место
Коновалова Вячеслава – 100 брасс – 1.09,97 – 2 место
Топского Дениса - 200 батт – 2.27,24 – 2 место
100 батт – 1.08,62 – 2 место
400 кп – 5.13,53 – 2 место
Малафееву Анастасию – 400 в/ст – 5.10,40 – 3 место
100 кп – 1.15,41 – 3 место
200 сп – 2.47,44 – 3 место
Богданову Виталину – 100 батт – 1.24,98 – 2 место
Винникова Ивана – 50 батт – 30,59 – 3 место
100 батт – 1.12,47 – 3 место
Мирзоян Анну – 50батт – 39,48 – 2 место
200 в/ст – 2.05,98 – 2 место
Григоровича Семена – 50 брасс - 32,32 – 3 место
Зайцева Владислава – 400 кп – 5.21,20 – 3 место
Некрасова Даниила – 50 брасс – 38,05 РЕКОРД ШКОЛЫ!!!
Курбанова Абдурахмона
200 бр – 2.49,51 впервые 2 разряд!!!
Иоффе Диану, Григорьеву Зою, Некрасову Дарью, Штрунову Юлию
– 4х100м в/ст – 4.11,47 - 1 место
Варшавскую Антонину, Малафееву Анастасию, Иванову Полину, Богданову Анастасию
4х100м в/ст – 4.44,98 - 3 место
Смирнова Егора, Парфенова Вадима, Москвина Максима, Макеева Всеволода
4х100м в/ст – 3.42,73 - 1 место
Шеина Николая, Григорович Семена, Редько Данила, Коновалова Вячеслава
4х100м в/ст – 3.53,70 - 3 место
Некрасову Дарью, Григорьеву Зою, Иоффе Диану, Штрунову Юлию
4х100м комб – 4.35,29 - 1 место
Иванову Полину, Богданову Анастасию, Варшавскую Антонину, Малафееву Анастасию – 4х100м комб – 5.26,18 - 3 место
Смирнова Егора, Кравчука Федора, Парфенова Вадима, Макеева Всеволода
4х100м комб – 4.09,63 - 2 место
Сахно Алексея, Коновалова Вячеслава, Шеина Николая, Москвина Максима
4х100м комб – 4.17,17 - 3 место

#плавание