Первенство ленинградской области по плаванию

15 февраля в бассейне ДФК ПИЯФ проходило первенство Ленинградской области по плаванию, где определялся номинант на Премию в поддержку талантливой молодёжи национального проекта «Образование». Результаты нас очень порадовали: премию выиграл пловец Гатчинской ДЮСШ №2 — Савин Евгений, он набрал наивысшую сумму балов в двоеборье (50+100 баттерфляй). Поздравляем тренеров-преподавателей, подготовивших спортсмена Александрову Т.А., Короткову Н.А. Порадовали и другие пловцы г. Гатчины и Коммунара, ставшие победителями и призёрами этих соревнований:

50 + 100 ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ:

Девушки
1 место - Никитина Наталья , СОШ «КИВИ» г.Гатчина
2 место - Вязникова Марьяна, МУК «Сельцовский КСК»
3 место - Лязина Мария, СОШ «КИВИ» г.Гатчина

Юноши
1 место - Бабаев Герман, «Гатчинская ДЮСШ№2»
2 место - Кормановский Артём, «Гатчинская ДЮСШ№2»
3 место - Кофанов Дмитрий, «Гатчинская ДЮСШ№2»

50 + 100 БРАСС:

Девушки
1 место - Левошкина Ирина, МУК «Сельцовский КСК»
2 место - Петрухина Юлия, Кировская ДЮСШ
3 место - Краснолобова Ольга, МУК «Сельцовский КСК»

Юноши
1 место - Демьянов Евгений, ТРКСЦ «Лазурный»
2 место - Данилов Глеб, Коммунарская ДЮСШ
3 место - Казаис Константин, Гатчинская ДЮСШ №2

50 + 100 БАТТЕРФЛЯЙ:

1 место - Савин Евгений, Гатчинская ДЮСШ №2
2 место - Тюнькин Виталий, Кировская ДЮСШ
3 место - Пономарёв Андрей, ТРКСЦ «Лазурный»

50 + 100 НА СПИНЕ:

Девушки
1 место - Махова Анна, Коммунарская ДЮСШ
2 место - Паутова Анастасия, Кировская ДЮСШ
3 место - Ильина Ксения, Кировская ДЮСШ
Юноши
1 место - Кутилин Сергей, Коммунарская ДЮСШ
2 место - Карсанов Николай, Коммунарская ДЮСШ
3 место -Аипов Владимир, Гатчинская ДЮСШ №2

100 + 200 КОМПЛЕКСНОЕ ПЛАВАНИЕ:

Девушки
1 место - Бабаева Ирина, Гатчинская ДЮСШ №2
Юноши
1 место - Сеферов Евгений, Коммунарская ДЮСШ
2 место - Попюк Владислав, МУК «Сельцовский КСК»
3 место - Копыленков Александр, Гатчинская ДЮСШ №2

Желаем спортсменам не останавливаться на достигнутом, а добиваться новых вершин в спорте!

#Плавание