Мастера спорта

ПЛАВАНИЕ
Александрова Татьяна Александровна
Год рождения - 1968
Дистанция - 100 м брасс
Результат - 1.18,0 сек.
Ранг соревнований - Первенство РСФСР г.Куйбышев
Год выполнения - 1984
Тренер - фёдоров Борис Николаевич, Луговкин Валерий Михайлович
ПЛАВАНИЕ
Васильев Александр Анатольевич
Год рождения - 1974
Дистанция - 100 м вольный
Результат - 52,3 сек.
Ранг соревнований - Чемпионат г.Ленинграда
Год выполнения - 1990
Тренер - Глухих Ольга Станиславовна
ПЛАВАНИЕ
Гавриленко Наталья Владимировна
Год рождения - 1979
Дистанция - 100 м вольным стилем
Результат - 1.00,64 сек.
Ранг соревнований - Спартакиада стран СНГ г.Москва
Год выполнения - 1995
Тренер - Мельникова Ирина Викторовна


СКАЛОЛАЗАНИЕ
Панькин Денис Александрович

Год рождения - 1978
Вид - скорость
Результат - 5 место
Ранг соревнований - Чемпионат России среди взрослых
г.Екатеринбург
Год выполнения - 1995
Тренер - Сушкова Ольга Викторовна


СКАЛОЛАЗАНИЕ
Новикова Наталья Сергеевна

Год рождения - 1977
Вид - скорость
Результат - 6 место
Ранг соревнований - Чемпионат Росси среди взрослых г.Хиитола
Год выполнения - 1996
Тренер - Новикова Галина Юрьевна


СКАЛОЛАЗАНИЕ
Хрусталёва Наталья Леонидовна

Год рождения - 1978
Вид - скорость
Результат - 3 место
Ранг соревнований - Кубок России г.Хиитола
Год выполнения - 1996
Тренер - Новикова Галина Юрьевна


ПЛАВАНИЕ
Пентер Вера Александровна

Год рождения - 1983
Дистанция - 50 м на спине
Результат - 30,41 сек.
Ранг соревнований - Зональный Чемпионат России
Год выполнения - 2002
Тренер - Александрова Татьяна Александровна


ПЛАВАНИЕ
Антонова Лидия Валерьевна

Год рождения - 1990
Дистанция - 50 брасс
Результат - 34,78 сек.
Ранг соревнований - Чемпионат г. Санкт-Петербурга
Год выполнения - 2005
Тренер - Александрова Т.А., Глухих О.С.


ПЛАВАНИЕ
Смекалов Степан Сергеевич
Лауреат Государственной премии
в поддержку талантливой молодёжи (2007г.)

Год рождения - 1990
Дистанция - 100 вольным стилем
Результат - 52,47 сек.
Ранг соревнований - Первенство России среди юниоров
Год выполнения - 2008
Тренер - Александрова Татьяна Александровна


ПЛАВАНИЕ
Некрасова Дарья Константиновна
Год рождения - 1999
Дистанция - 100 брасс
Результат - 1.13,81 сек.
Ранг соревнований - Чемпионат СЗФО, г.Сыктывкар
Год выполнения - 12.02.2015
Тренер - Александрова Татьяна Александровна,
Глухих Ольга Станиславовна


ПЛАВАНИЕ
Григорьева Зоя Игоревна
Год рождения - 2003
Дистанция - 50, 100 брасс
Результат - 33.25, 12,06 сек.
Ранг соревнований - Чемпионат СЗФО, г.Сыктывкар
Год выполнения - 12-15.03.2018г.
Тренер - Александрова Татьяна Александровна,
Глухих Ольга Станиславовна


СКАЛОЛАЗАНИЕ
Тюпышев Сергей Иванович
Год рождения - 2000
Вид - трудность
Ранг соревнований - Кубок России, г.Воронеж
Год выполнения - 08-12.03.2018г.
Тренер - Новикова Галина Юрьевна


ПЛАВАНИЕ
Кравчук Фёдор Эдуардович
Год рождения - 2001
Дистанция - 200 брасс
Результат - 2.19.0 сек
Ранг соревнований - Чемпионат СЗФО, г.Сыктывкар
Год выполнения - 18.10.2018г.
Тренер - Александрова Татьяна Александровна,
Глухих Ольга Станиславовна