Cоревнования по плаванию «Зимнее первенство школы»

29-30 января и 2-3 феврfля 2021 года ЦРФК и С Гатчинского района «Волна» прошли соревнования по плаванию «Зимнее первенство школы», Соревнования проводились в два этапа 29-30 января 2021 года соревнования были для спортсменов 2012 и 2011 годов рождения, а 2-3 февраля соревнования были для спортсменов 2010 года рождения и старше. В соревнованиях принимали участие обучающиеся Гатчинской «ДЮСШ №2» - 242 спортсмена. В программе соревнований были дистанции для 2012 и 2011 г.р. 50 м +100 м, для детей 2010 г.р. и старше дистанция 100 м +200 м, 45 спортсменов выполнили спортивные разряды.
Зимнее Первенство школы
Зимнее Первенство школы Зимнее Первенство школы
Поздравляем победителей и призеров этих соревнований:
в двоеборье 50 м +100 м среди спортсменов 2012 г.р.
СЕРГЕЕВУ Лидию за 1 место с результатом 238 очков
МЕЛЬНИКОВУ Веронику за 2 место с результатом 155 очков
ОВЧИННИКОВА Варвару за 3 место с результатом 143 очка
ВАСИЛЬЕВА Ивана за 1 место с результатом 193 очка
ГЕРАСИМОВА Бориса за 2 место с результатом 185 очка
КАЛИНИНА Марка за 3 место с результатом 164 очка среди спортсменов 2011 г.р.
ДЗАУРОВУ Лану за 1 место с результатом 345 очков
РЫЖОВУ Алису за 2 место с результатом 333 очка
ВАСИНУ Ксению за 3 место с результатом 328 очков
МАТЮНИНА Вениамина за 1 место с результатом 279 очков
ЧЕЛНОКОВА Максима за 2 место с результатом 264 очка
АНДРЕЕВА Савелия за 3 место с результатом 253 очка
в двоеборье 100 м + 200 м среди спортсменов 2009-2010 г.р.
ДЕВОЧКИ 2010 г.р.
РОГА Анну за 1 место с результатом 581 очко
ЯНКОВСКУЮ Анну за 2 место с результатом 427 очков
ШАМАРИНУ Арину за 3 место с результатом 403 очка
МАЛЬЧИКИ 2010 г.р.
МЕДВЕДЕВА Дениса за 1 место с результатом 396 очков
АНИЩЕНКО Степана за 2 место с результатом 350 очков
ТРИФОНОВА Семена за 3 место с результатом 333 очка
ДЕВОЧКИ 2009 г.р.
АХАРОВУ Анну за 1 место с результатом 642 очка
КОСЮК Юлию за 2 место с результатом 510 очков
КОЗЛОВУ Викторию за 3 место с результатом 440 очков
МАЛЬЧИКИ 2009 г.р.
ЛАШКОВА Николая за 1 место с результатом 458 очков
ВИНОГРАДОВА Сергея за 2 место с результатом 331 очко
АЛИМПИЕВА Егора за 3 место с результатом 324 очка
в двоеборье 100 м + 200 м среди спортсменов 2008г.р. и старше
ДЕВОЧКИ 2008 г.р.
БЕСПАЛЬЧЕНКО Варвару за 1 место с результатом 785 очков
СЕРГЕЕВУ Марию за 2 место с результатом 723 очка
БЕСПАЛЬЧЕНКО Ангелину за 3 место с результатом 714 очков
МАЛЬЧИКИ 2008 г.р.
МАРУХИНА Александра за 1 место с результатом 592 очка
РОМАША Игоря за 2 место с результатом 579 очков
ЛАРИНА Арсения за 3 место с результатом 447 очков
ДЕВОЧКИ 2006 - 2007 г.р.
ИВАНОВУ Полину за 1 место с результатом 1124 очка
СОЛОВЬЕВУ Викторию за 2 место с результатом 931 очко
ЛЫСЕНКО Анастасию за 3 место с результатом 912 очков
МАЛЬЧИКИ 2006 - 2007 г.р.
БРЯНЧАНИНОВА Семёна за 1 место с результатом 938 очков
ПАТРИКЕЕВА Ивана за 2 место с результатом 910 очков
БЕЛЫОГО Данилу за 3 место с результатом 795 очков
ДЕВУШКИ 2005г.р. и старше
ГОНЧАРОВУ Алису за 1 место с результатом 1042 очка
ВАРШАВСКУЮ Антонину за 2 место с результатом 1023 очка
БУЛЫЧЕВУ Арину за 3 место с результатом 1015 очков
ЮНОШИ 2005 г.р. и старше
КРАВЧУКА Фёдора за 1 место с результатом 1237 очков
КАРТАШОВА Виктора за 2 место с результатом 1083 очка
ТОПСКОГО Дениса за 3 место с результатом 1083 очка

#плавание