Первенство Гатчинского района по плаванию среди юношей 2005-2006 и девушек 2007-2008 гр

С 10 по 12 февраля в бассейне «Волна» города Гатчины прошло Первенство Гатчинского района по плаванию среди юношей 2005-2006 и девушек 2007-2008 годов рождения.
За три дня соревнований были разыграны 56 комплектов наград в личных и эстафетных дисциплинах.
В соревнованиях принимали участие представители четырёх спортивных школ Гатчинского района - Гатчинская ДЮСШ-2, Коммунарская ДЮСШ, СШ Киви, Районная ДЮСШ. По итогам Первенства будет сформирована Сборная команда Гатчинского района для участия в Первенстве Ленинградской области, которое пройдёт в г. Пикалево с 9 по 12 марта.
Поздравляем спортсменов школы с успешным выступлением на Первенстве Гатчинского МР по плаванию.
Поздравляем Виктора Карташова и Семена Брянчанинова, показавших результаты Кандидата в Мастера Спорта, и Карпенко Константина, результат 1 разряда - и желаем им в ближайшем времени подтвердить эти результаты на соревнованиях, включенных в ЕКП спортивных соревнований Ленинградской области для присвоения этих разрядов.
Виктора Карташова
100м вольный стиль - 53,70
200м вольный стиль - 1.58,79
50м вольный стиль - 24,85
Семёна Брянчанинова
50м брасс - 31,17
200м брасс - 2.26,95
100м брасс - 1.06,98
Лаймиса Маркявичюса
50м баттерфляй - 28,95
100м баттерфляй - 1.03,25
200м баттерфляй - 2.20,63
50м вольный стиль - 26,28
50м брасс - 32,14
Константина Карпенко
400м комплексное плавание - 5.05,50
200м комплексное плавание - 2.19,98
Анастасию Оргусар
400м вольный стиль - 5.43,26
100м баттерфляй - 1.22,66
200м на спине - 2.53,52
Варвару Беспальченко
50м баттерфляй - 33,00
200м брасс - 3.12,30
200м комплексное плавание - 2.50,06
Ангелину Беспальченко
100м баттерфляй - 1.20,22
50м брасс - 41,10
100м брасс - 1.29,40
Михаила Савельева
100м на спине - 1.01,35
200м на спине - 2.20,59
Григория Парфёнова
100м брасс - 1.12,74
100м баттерфляй - 1.09,12
Лобцев Илья
50м баттерфляй - 32,07
Даню Белого
400м комплексное плавание - 5.14,27
Полину Шаларову
50м вольный стиль - 32,01
Ирину Бисерову
200м вольный стиль - 2.34,18
200м на спине - 2.49,71
Родиона Овчинникова
400м вольный стиль - 5.29,99
Марию Сергееву
50м на спине - 34,63
100м на спине - 1.18,06
Некрасова Даниила
100м брасс - 1.13,11
Александра Баженова
200м брасс - 2.52,36
Дарью Архипову
50м вольный стиль - 32,03
200м вольный стиль - 2.40,32
Алису Смирнову
50м брасс - 43,43
Аннну Студентову
200м брасс - 3.23,04
Анну Захарову
100м баттерфляй - 1.28,71

#плавание