Традиционный Новогодний турнир «День спринтера»

С 21 по 25 декабря на отделении плавания в групповом формате проходил традиционный Новогодний турнир «День спринтера», награждение производилось в 7-ми возрастных категориях по результатам 4-х 50 метровых дистанций: 2005г.р. и старше, 2006-2007 г.р., 2008 г.р., 2009 г.р., 2010 г.р., 2011г.р., 2012 г.р. в двоеборье 50 в/тиль +50 н/спине. В соревнованиях приняло участие 320 человек, победителями и призёрами стали:
Спортсмены 2012 г.р.

1. Сергеева Лидия 1. Васильев Иван

2. Федорина Иоанна 2.Семёнов Илья

3. Мельникова Вероника 3.Герасимов Борис

Спортсмены 2011 г.р.

1. Кушкина Анна 1.Буянов Глеб

2. Васина Ксения 2.Матюнин Вениамин

3. Рыжова Алиса 3.Решетников Денис

Спортсмены 2010 г.р.

1. Рога Анна 1. Медведев Денис

2. Янковская Анна 2.Краянов Степан

3. Леонова Таисия 3.Трифонов Семён

Спортсмены 2009 г.р.

1. Захарова Анна 1.Лашков Николай

2. Косюк Юлия 2.Александров Роман

3. Сыромятникова Светлана 3.Ужинский Михаил

Спортсмены 2008г.р.

1. Сергеева Мария 1.Ромаш Игорь

2. Беспальченко Ангелина 2.Марухин Александр

3. Шаларова Полина 3.Меркульев Тимур

Спортсмены 2006-2007 г.р.

1. Иванова Полина 1. Брянчанинов Семён

2. Соловьёва Виктория 2. Федорин Михаил

3. Лысенко Анастасия 3.Патрикеев Иван

Спортсмены 2005 г.р. и старше

1. Гончарова Алиса 1.Топский Денис

2. Булычева Арина 2.Карташов Виктор

3. 3.Кравчук Фёдор

В рамках новогоднего турнира подводился полугодовой рейтинг спортсменов отделения плавания по результатам «Контрольных стартов»:
1. Яшин Максим 3494 очков

2. Григорович Семён 3410 очков

3. Иванова Полина 3366 очков

4. Фомин Иван 3348 очков

5. Патрикеев Иван 3280 очков

6. Кравчук Фёдор 3252 очков

7. Белый Данила 3234 очков

8. Брянчанинов Семён 3180 очков

9. Рякшин Михаил 3176 очков

10. Маркявичюс Лаймис 3158 очков

11. Карпенко Константин 3152 очков

12. Ямза Родион 3048 очков

13. Овчинников Родион 2964 очков

14. Гончарова Алиса 2896 очков

15. Меркульев Тимур 2866 очков

16. Федорин Михаил 2820 очков

17. Парфёнов Григорий 2806 очков

18. Бибик Алексей 2766 очков

19. Булычева Арина 2726 очков

20. Марухин Александр 2674 очков

Спортсмены награждены памятными трофеями!

Дорогие спортсмены, родители, мы поздравляем Вас с Новым Годом!

Желаем Вам спортивного задора, позитивных поступков, отличных отметок, личных рекордов! Призовых мест в новом 2021 году!



Тренеры-преподаватели отделения плавания:
Глухих Ольга Станиславовна
Александрова Татьяна Александровна
Румянцева Елена Владимировна
Баженова Анастасия Васильевна
Захарова Яна Вячеславовна

#плавание