Новости

Итоги 2-ой недели лагеря "Дельфин"

17 июня 2016 года в СОЛ «Дельфин» прошел «День прыгуна»:


Девочки 2005-2006 г.р.
1 место - Беляйчикова Дарина, 693 очка;
2 место - Гончарова Алиса, 689 очков;
3 место – Соловьева Виктория, 632 очка.
Мальчики 2005-2006 г.р.
1 место - Мондонен Кирилл, 681 очко;
2 место - Фомин Иван, 673 очка;
3 место – Парфенов Григорий, 664 очка.
Девочки 2003-2004 г.р.
1 место - Богданова Виталина, 678 очков;
2 место - Бендиковская Мария, 659,9 очков;
3 место - Варшавская Антонина, 638 очков.
Мальчики 2003-2004 г.р.
1 место – Гоголев Дмитрий, 744 очка;
2 место - Кондратьев Владислав, 706 очков;
3 место - Рякшин Михаил, 701 очко.

В рамках Спартакиады оздоровительных лагерей и дворовых команд «Спорт и Лето – 2016» обучающиеся приняли участие в 3-х возрастных категориях в следующих видах:

10 июня "Городки":1-4 классы – 3 место.


15 июня выборочные нормы ГТО (лекгая атлетика)


1-4 классы – 1 место, в личном первенстве Беляйчикова Дарина - 1 место,
Некрасов Даниил – 1 место, Парфенов Григорий – 2 место.
5-6 классы – 1 место.
В личном первенстве Гончарова Алиса – 1 место. Богданова Виталина – 3 место.
7-8 классы – 3 место.


16 июня
выборочные нормы ГТО:(силовая гимнастика)


1-4 классы – 4 место,
В личном первенстве Штрунов Илья – 3 место.
5-6 классы – 2 место,
В личном первенстве Рякшин Михаил – 1 место.
7-8 классы - 2 место.
В личном первенстве Зайцев Владислав 1- место, Егоров Денис – 2 место, Кряжев Макар – 3 место.

20 июня Стритбол:


1-4 классы – 1 место;
5-6 классы – 2 место;
7-8 классы - 2 место 1-4 классы – 2 место;
5-6 классы – 3 место.
7-8 классы – 2 место.

21 июня Флорбол:


1-4 классы – 1 место;
5-6 классы – 2 место;
7-8 классы – 2 место.

Поздравляем победителей и призеров!!

#summer_camp

Открытый турнир по баскетболу среди девушек 2002-2003г.р. и 2004 и моложе

С 17 по 19 июня в Республике Карелия в городе Кондопога, проходил открытый турнир по баскетболу среди девушек 2002-2003г.р. и 2004 и моложе. В соревнованиях приняли участие: Костомукша, Кондопога, Повенец, Благовещенск – Республика Башкортостан, а так же Гатчинский Муниципальный район был представлен воспитанницами МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ №2» под руководством тренера-преподавателя Юлии Андреевны и Сергея Николаевича Юркевич.



Наши девчата завоевали в этих 2-х возрастах ПЕРВЫЕ места. Лучшим игроком команды 2002 г.р. признана Алёна Филиппова, а MVP турнира стала Полина Дутова.
В команде 2004 г.р. и моложе, лучший игрок Юля Падди, а MVP турнира - Светлана Юркевич.

#баскетбол

Традиционный турнир по уличному баскетболу

1 июня на баскетбольной площадке Гатчинской СОШ №2 был проведён традиционный турнир по уличному баскетболу, приуроченный «Дню Защиты Детей». Соревнования проводились среди девушек и юношей в 3-х возрастных группах: 1999-2001 г.р., 2002-2003 г.р. и 2004 г.р. и младше.

В старшей возрастной группе у юношей 1 место заняла команда «26» (Даниил Сафронов, Илья Потапов, Александр Жуков), 2 место у команды «Жёлто-синие» (Дмитрий Юркевич, Дмитрий Гилёв, Данила Рогушин), 3 место «Ядерные филологи» (Роман Семёнов, Владимир Алексеев, Ульви Агаев).
У девушек в старшей возрастной группе победу праздновали «Патимэйкеры» (Анастасия Михайлова, Анна Ряттель, Анна Филатенкова, Анастасия Мординсон), 2 место у команды «Конфетки» (Александра Кривоконева, Виктория Фёдорова, Ксения Михеева) и 3 место заняли «Шпили-Вилли» (Оксана Соловьёва, Валерия Туркина, Анастасия Тимарова, Анна Циганок).
В категории юношей 2002 г.р. и моложе победу одержали «Большие Колпаны» (Владимир Кнуров, Денис Кении, Максим Саликов, Даниил Лохмачёв), 2 место у команды «Адмиралтейская» (Валерий Харичев, Денис Пономарёв, Никита Путинцев) и 3 место у «Никольское HIT» (Степан Жуков, Никита Семиткин, Влад Герасименко).
У девушек 1 место у команды «АЭРОДРОМ» (Виктория Романовская, Юля Моисеева, Виктория Чернышёва), 2 место у команды «Гарфилды» (Александра Кривоконева, Алёна Филиппова, Ксения Михеева, Мария Шубина) и 3 место завоевала команда «ОЛИМП-2» (А.Вербитская, К.Волкова, Л.Кудрешова).
В самой младшей группе у мальчиков победили ребята из команды «Оранжевый мяч» (Игорь Воробьёв, Кирилл Васильев, Владимир Ропоника), 2 место у команды «ОЛИМП» (Михаил Зерюков, Алексей Ильин, Даниил Фёдоров, Даниил Костин).
Среди девочек 1 место у команды «ОРЛЫ» (Светлана Юркевич, Дарья Иванова, Екатерина Козлова), 2 место у «Олимпийцев» (Ирина Буйчик, Ксения Рябикина, Милана Шамина) и бронзовыми призёрами стала команда «МЕТЕОР» (Ксения Грибач, Марина Савкова, Мария Снимщикова).
Все победители и призёры соревнований получили медали и грамоты от комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодёжной политике администрации Гатчинского муниципального района. Так же ВСЕ участники получили памятный подарок от ОАО «МАКФА», федерация баскетбола Гатчинского Муниципального района благодарит Владимира Шамина за предоставленные подарки.

#баскетбол

Результаты первой недели спортивно-оздоровительный лагеря «Дельфин»

1 июня на базе МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ №2» открылся спортивно-оздоровительный лагерь «Дельфин». В составе лагеря 50 сильнейших обучающихся отделения плавания 2003-2006 г.р. В лагере работают тренеры-преподаватели Румянцева Елена Владимировна, Захарова Яна Вячеславовна. Начальник лагеря Сушкова Ольга Викторовна..

2 июня 2016 года среди обучающихся прошел «День бегуна»:

Девочки 2005-2006 г.р.
1 место - Гончарова Алиса, 8 очков
2 место – Гунгер Амелия, 10 очков
3 место – Беляйчикова Дарина, 14 очков
Мальчики 2005-2006 г.р.
1 место - Некрасов Даниил, 5 очков
2 место - Парфенов Григорий, 8 очков
3 место – Фомин Иван, 11 очков
Девочки 2003-2004 г.р.
1 место - Богданова Виталина, 6 очков
2 место - Пекарева Екатерина, 9 очков
3 место - Бендиковская Мария, 15 очков
Мальчики 2003-2004 г.р.
1 место – Рякшин Михаил, 15 очков
2 место - Гоголев Дмитрий, 16 очков
3 место - Кондратьев Владислав, 17 очков

В рамках Спартакиады оздоровительных лагерей и дворовых команд «Спорт и Лето – 2016» обучающиеся приняли участие в 3-х возрастных категориях в следующих видах:мини-футболу, дартсу, пионерболу. 3 июня среди обучающихся прошел турнир по мини-футболу:

5-6 классы – 2 место.

6 июня результаты соревнований по дартсу:

1-4 классы – 2 место
5-6 классы – 1 место

7-8 июня результаты по пионерболу

1-4 классы – 3 место
5-6 классы – 2 место
7-8 классы – 2 место
Поздравляем победителей и призеров!

#summer_camp

Благодарность!

#плавание

Кубок ЛО по плаванию

4-5 мая 2016 г., в городе Тосно проводился Кубок ЛО по плаванию.

Поздравляем победителей и призеров:


Некрасову Дарью
200 к/пл – 2.25,37 - 1 место
50 бр – 32,65 – 1 место
100 бр – 1.11,75 – 1 место
400 к/пл – 5.06,75 – 1 место – Рекорд школы!
4х100 в/с – 4.10,76 - 2 место
4х100 комб – 4.31,56 - 1 место
Плавского Егора
200 бр – 2.25,16 – 1 место
100 бр – 1.06,59 – 1 место
50 бр – 30,78 – 2 место
4х100 комб – 4.06,31 – 3 место
4х100 в/с – 3.46,94 - 3 место
Штрунову Юлию
400 в/ст – 4.48,38 – 2 место
200 в/ст – 2.12,78 – 1 место
4х100 в/с – 4.10,76 - 2 место
4х100 комб – 4.31,56 - 1 место
Макеева Всеволода
200 в/ст – 2.00,19 – 2 место
200 к/пл –2.15,41 - 3 место
4х100 в/с – 3.46,94 - 3 место
4х100 комб – 4.06,31 – 3 место
Кравчука Федора
200 бр – 2.30,81 - 2 место
100 бр – 1.10,07 - 3 место
Иоффе Диану
200 бр – 2.49,40 – 2 место
4х100 в/с – 4.10,76 - 2 место
Коновалова Вячеслава
200 бр – 2.34,15 - 3 место
Смирнова Егора
400 к/пл – 4.56,67 - 1 место
Парфенова Вадима
4х100 в/с – 3.46,94 - 3 место
Дозморова Даниила
4х100в/с – 3.46,94 - 3 место
ЖЕЛАЕМ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!!!

#плавание

С Днем Великой Победы!

СЛАВА ТРЕНЕРУ, СЛАВА!!!

22 апреля проводился впервые в Ленинградской области праздник, посвящённый ТРЕНЕРУ - Лучший тренер Ленинградской области!

В нашем Учреждении были награждены два тренера-преподавателя: Александрова Татьяна Александровна в номинации «Лучший тренер Ленинградской области в 2015-2016 году» за подготовку резерва сборной команды Ленинградской области, Кочуков Алексей Анатольевич в номинации «Лучший тренер Ленинградской области в 2015-2016 году» за подготовку юных спортсменов. Спортивная школа гордится своими коллегами, желает им здоровья, творческих успехов, и не останавливаться на достигнутом!

#плавание #бокс

КОНКУРСНЫЙ ОТБОР

МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ №2» проводит конкурсный отбор детей:


2008-2009 годов рождения для занятий плаванием по предпрофессиональной программе «Плавание» в СОК ФГБУ «ПИЯФ»
14 мая в 10.15 часов
21 мая в 14.15 часов
28 мая в 10.15 часов
2005-2006 годов рождения для занятий скалолазанием по предпрофессиональной программе «Скалолазание» в СОК ФГБУ «ПИЯФ»
14 мая в 13.00 часов
21 мая в 13.00 часов
28 мая в 13.00 часов
2003-2004-2005-2006 годов рождения для занятий боксом по предпрофессиональной программе «Бокс» в МБОУ «Гатчинская СОШ №11», спортивный зал
14 мая в 16.00 часов
15 мая в 16.00 часов
21 мая в 16.00 часов
22 мая в 16.00 часов
2007-2008 годов рождения для занятий баскетболом по предпрофессиональной программе «Баскетбол» в ФОК «Арена»
16 мая в 14.45 часов - девочки
17 мая в 14.45 часов- мальчики