Новости

Первенство Ленинградской области по баскетболу среди юношей 1999-2000 г. р.

09-11 декабря 2011 года в Гатчине, в зале ФОК АРЕНА и СК Нового Света, проводилось Первенство Ленинградской области по баскетболу среди юношей 1999-2000 г.р. В соревнованиях приняло участие 7 команд; Гатчинская ДЮСШ №2, Районная ДЮСШ, Всеволожск, Выборг, Волосово, Луга и Ивангород.

По итогам трёхдневного противостояния 1 место увезла команда Всеволожска, которая в финале со счётом 62-60 обыграла Гатчинскую ДЮСШ №2, тренеры – Юркевич Ю.А. и Юркевич С.Н. Третье место у Выборга.
Гатчинская ДЮСШ №2

Лучшим игроком турнира стал Дмитрий Юркевич – Гатчинская ДЮСШ №2.


Таблица результатов

Главный тренер команды Юркевич С.Н. благодарит тренеров-преподавателей Отделения баскетбола Гатчинской ДЮСШ №2 за подготовленных игроков сборной команды: Гургенян Гурген, Смальцер Василий, Бойцев Александр, Сафронов Даниил, Войтеховский Юра тренер - Буйчик О.Л.; Агаев Ульви, Иванов Антон – тренер- Яковлева О.В.; Потапов Илья, Жуков Саша, Мординсон Даниил, Шелагин Влад, Юркевич Дмитрий – тренер- Юркевич Ю.А.

#баскетбол

Финал!

С 07-08 декабря 2011 года во Всеволожском районе, пос. им. Морозова проводился финальный этап Первенства Ленинградской области по баскетболу среди девушек 1998-1999 г.р. Команда Гатчинской ДЮСШ №2 под руководством тренеров-преподавателей Юркевича С.Н. и Воробьёва О.А. в первый игровой день разгромила команду из Всеволожска 85-0. Во второй день были обыграны девушки из города Кировска, 78-12 и по итогам соревнований наша команда заняла 1 место. Второе место у команды Сосновый Бор, третье место у Районной ДЮСШ.

Тренерский штаб благодарит комитет по ФКСТиМП МО «Город Гатчина» за предоставление транспорта.

#баскетбол

Первенство Гатчины по плаванию

Поздравляем Победителей и призёров Первенства г.Гатчины (07 декабря 2011 г.) по плаванию!


Дистанция 50 в/стиль
9 лет и моложе
Рямова Анфиса - 1 место
Чикунова Евгения - 3 место
Смирнов Егор – 1 место
Новиков Дмитрий -2 место
Соколов Артём - 3 место
10-11 лет
Миронова Ксения - 1 место
Яковлева Яна - 2 место
Штрунова Юлия – 3 место
Макеев Всеволод - 1 место
Григорьев Алексей - 2 место
Зайцев Владислав - 3 место
12-13 лет
Некрасова Дарья - 2 место
Парфёнов Вадим - 1 место
Плавский Егор - 2 место
Сахно Алексей -3 место
14-15 лет
Ковалькова Елена- 1 место
Савин Евгений - 1 место
Колесник Максим - 2 место
Андреев Дмитрий - 3 место
16-17 лет
Бабаева Ирина - 2 место
Гальвас Игорь - 1 место
Бабаев Герман - 2 место
Марков Евгений - 3 место

#Плавание

«Осеннее первенство школы» по скалолазанию

23,24,25 ноября на скалодроме ДФК ПИЯФ состоялись соревнования по скалолазанию на трудность «Осеннее первенство школы» в 3-х возрастных группах 1994-95 г.р., 1996-1997 г.р., 1999-2002г.р., участникам предстояло пройти 2 трассы, результатом является высота подъема; в соревнованиях участвовало 63 человека из учебно-тренировочных групп и групп начальной подготовки 2-го года обучения.

Мальм Георгий
Победители и призеры получили грамоты и памятные значки. Поздравляем победителей и призеров:
I место:
Мальм Георгий - учащийся школы №8, 9 класс,
Алексеев Никита - учащийся школы №4, 8класс,
Федорова Диана - учащийся школы - интернат, 8 класс,
Данилова Мария – учащаяся Лицея №3, 6 класс;
Белобрыкин Никита - учащийся школы №9, 5 класс;
II место:
Попов Сергей - учащийся школы «Рост», 10 класс,
Старостина Лидия - учащийся школы №8, 10 класс;
Журавлев Егор - учащийся гимназии им.К.Д.Ушинского, 8 класс,
Николаев Алексей - учащийся гимназии им.К.Д.Ушинского, 5 класс,
Потапенков Василий - учащийся Лицея №3 6 класс,
Исаева Полина - учащийся школы №1, 4класс,
Савушкина Дарья - учащаяся Веревской школы, 6класс,
III место:
Кебряков Николай - учащийся школы «Рост», 10 класс,
Сафронов Илья - учащийся школы №9, 9 класс,
Жданова Юлия - учащийся Веревской школы №9, 10 класс.

Молодцы!

#скалолазание

Первенство Ленинградской области по баскетболу (1999 г.р. и моложе)

25-27 ноября 2011 года на базе МБОУ «Гатчинская СОШ №2» проводилось Первенство Ленинградской области по баскетболу среди девушек 1999 г.р. и моложе. В соревнованиях приняло участие 5 команд из Ленинградской области: МБОУДОД «Гатчинская ДЮСШ №2» - тренер команды Юркевич Ю.А.и Юркевич С.Н., Районная ДЮСШ – тренер команды Малютин В.И., Приозерск, Всеволожск и 2-я команда МБОУДОД «Гатчинская ДЮСШ №2» - тренер команды Яковлева О.В..


Таблица результатов

По итогам трёхдневного противостояния первое место заняла МБОУДОД «Гатчинская ДЮСШ №2»-1, второе место заняла команда из Приозерска, третье место у Всеволожска.
Тренерский штаб благодарит родителей за поддержку нашей команды и большое спасибо всему судейскому штабу за не предвзятое судейство.
Вот имена наших Чемпионок:
Глушаченко Анастасия – капитан команды

Мординсон Анастасия
Голенищева Таисия
Меркулова Людмила
Гладышева Марина
Ильина Даша
Фёдорова Виктория

Кривоконева Александра
Ряттель Анна
Моисеева Юлия
Дутова Полина
Мороз Полина
Гатчинская ДЮСШ №2

Всех любителей баскетбола приглашаем на очередное Первенство Ленинградской области, которое пройдёт с 09-11 декабря 2011 года в посёлке Новый Свет.

#баскетбол

Поздравляем победителей и призёров!

24-25 ноября 2011г. в Первенстве Ленинградской области по плаванию среди младших школьников (состав участников 230 человек) сборная Гатчинского Района заняла 1 место.

Команды состояли из спортсменов Гатчинской ДЮСШ №2, Коммунарской ДЮСШ и СОШ «КИВИ» .
Спортсмены Гатчинской ДЮСШ №2 победители и призёры:


50 в/стиль:
2 место - Миронова Ксения
50 на спине:
2 место - Яковлева Яна
50 брасс:
3 место - Парфёнов Вадим,
200 комплексное плавание:
3 место - Плавский Егор
Эстафетное плавание 8х50 в/с
1 место - Филатов Павел
1 место - Миронова Ксения
100 комплексное плавание:
3 место - Миронова Ксения
100 брасс:
2 место - Некрасова Дарья
2 место - Плавский Егор
3 место - Парфёнов Вадим
Эстафетное плавание 8х50 комб.
1 место – Яковлева Яна

Команду Гатчинской ДЮСШ №2 подготовили тренеры-преподаватели: Глухих Ольга Станиславовна,
Румянцева Елена Владимировна.

#Плавание

Первенство Ленинградской области по баскетболу (девушки 1998-99 г. р.)

18-20 ноября 2011 года в Гатчине проводилось Первенство Ленинградской области по баскетболу среди девушек 1997-1999 г.р. В соревнованиях приняло участие 6 команд: МБОУДОД «Гатчинская ДЮСШ №2», Районная ДЮСШ, Всеволожск, Коммунар, Тосно и команда Соснового Бора . По итогам трёхдневного противостояния, равных не было Гатчинской ДЮСШ №2. Подопечные Юркевича С.Н. и Воробьёва О.А. не дали ни единого шанса соперникам, выигрывая по +50 очков у каждой команды. Второе место у команды Соснового Бора, третье место заняли девушки из Тосно.

Таблица результатов
Тренерский штаб выражает благодарность постоянным болельщикам – родителям, которые не пропускают ни одной встречи своих детей и поддерживают команду.

С 25-27 ноября 2011 года на базе Гатчинской СОШ №2, пройдёт очередное Первенство Ленинградской области среди девочек 1999 г.р. и моложе. Начало соревнований с 15.00.

#баскетбол

Золотая пора бокса.

В октябре, ноябре состоялись турниры по боксу.

На одном из самых ожидаемых, Всероссийский турнир класса "Б" памяти И. Г. Ермакова в г. Мончегорске Мурманской области , 1 место занял Герасимов Евгений (60кг) выполнил норматив КМС.

Кубок Ленинградской области среди юношей, прошедший в г.Выборг, принес следующие результаты:

1 место — Плаксин Андрей (72 кг),
1 место — Герасимов Евгений (63 кг),
1 место — Бурдыкин Сергей (80 кг) .
2 место — Скворцов Евгений (32 кг),
2 место — Рябченко Григорий (38 кг).

2 место — Кочуков Алексей (59 кг),3 место — Бурдыкин Сергей (80 кг) 1 место —  Плаксин Андрей (72 кг),1 место — Герасимов Евгений (63 кг)
Ноябрьское Открытое первенство МО Сертолово :

1 место — Дмитриев Родион (28 кг),
1 место — Маслов Даниил (60 кг),
1 место — Петров Кирилл (75 кг).
2 место — Лукьянов Антон (56 кг).

Всеросcийский турнир "Невские звёзды" г.Санкт-Петербург :

2 место — Кочуков Алексей (59 кг),
3 место — Бурдыкин Сергей (80 кг).

Всеросийский турнир на призы МСМК ЗТР Хромова Н.Д 1 место — Герасимов Евгений (63 кг, 1 место — Бурдыкин Сергей (80 кг)
Всероссийский турнир на призы МСМК Заслуженного тренера России Николая Хромова г. Ивантеевка Московская обл.:
1 место — Зайцев Николай свыше (80кг),
3 место — Плаксин Андрей (70 кг)
Оба выполнили КМС

#бокс

Поздравляем!

Поздравляем пловца Савина Евгения - Лауреата Премии национального проекта «Образование» в 2011 году (Приказ МОиН от 20 сентября 2011г. №2323), и его тренера-преподавателя Александрову Татьяну Александровну и желаем им ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ на «голубых дорожках» и в учёбе!!!

Савин Евгений с тренером Т. А. Александровой

#Плавание

Первенство Ленинградской области по баскетболу (девушки 1998-99 г. р.)

11 и 12 ноября 2011 года на базе Гатчинской СОШ №2 было проведено Первенство Ленинградской области по баскетболу среди девушек 1998-1999 г.р., 1-й этап.

На первом этапе в соревнованиях участвовало 6 команд. Команды были разделены на 2 группы по 3 команды:
группа А: Гатчинская ДЮСШ №2, под руководством Юркевича С.Н. и Воробьева О.А., команда Соснового Бора и Приозерска.

Группа Б: Районная ДЮСШ, под руководством Малютина В.И, Логинова А., Магомедовой М.А., команда Всеволожска и Кировска.
Таблица результатов Таблица результатов
По итогам первого этапа обе Гатчинские спортивные школы подтвердили свой высокий статус и без труда переиграли своих соперниц. Дальше наши команды поедут на 2-й этап – финальный, соревнования пройдут с 06-08.12 2011 года во Всеволожске. Пожелаем нашим девчонкам успехов в финале.

С 18-20 ноября 2011 года на базах Гатчинской СОШ №2 и СК Нового Света будут проводиться ещё одно Первенство Ленинградской области по баскетболу среди девушек 1997-1998 г.р.. Приглашаем всех болельщиков поддержать наши команды. 18 ноября начало игр во 2 школе в 15.00.

#баскетбол