Приветствие

Дорогие дети и родители,

МБОУ ДО "Гатчинская ДЮСШ №2" приглашает бесплатно заниматься спортом на одном из наших отделений.

Опытный и профессиональный тренерский состав поможет:

  • приобрести необходимые жизненные навыки,
  • укрепить свое здоровье,
  • стать сильными, ловкими, смелыми

Главный рекорд - здоровье!

Режим работы: ежедневно с 8 00 - 20 00
Формы обучения: дневная (по лицензии до 12 лет)
Язык обучения: русский

Сроки подготовки на основных этапах обучения:
- спортивно-оздоровительный – весь период;
- начальной подготовки – 2-3 года;
- учебно – тренировочный – 5 лет.
- Информация для людей с ограниченными возможностями

-- Правила поведения зрителей на соревнованиях

-- Информация о приёме на отделения по видам спорта: комплектация учебных групп закончилась, вакантных мест нет

Сведения об образовательной организации >>

Финальные соревнования по баскетболу "Лига Школьного Спорта" среди девушек 5-6 классов

Поздравляем ШБК " Аэродром" (МБОУ «Гатчинская СОШ №2») с 1 местом в финальных соревнованиях по баскетболу "Лига Школьного Спорта" среди школьных спортивных клубов Ленинградской области.

КУБОК Гатчинского Муниципального района по баскетболу среди женских команд

Завершился КУБОК Гатчинского Муниципального района по баскетболу среди женских команд. На протяжении 2-х месяцев женские команды боролись за Кубок, места распределились следующим образом:

1 место - ШБК "АЭРОДРОМ" (МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ №2»)
2 место - ГИЭФПТ
3 место – ПИЯФ
4 место – Педагогический колледж
Лучшими игроками своих команд стали:
Копылова Валерия - Педагогический колледж
Зеленкова Анна - ГИЭФПТ
Артемьева Ирина - ПИЯФ
Михайлова Анастасия - ШБК "АЭРОДРОМ"
Мординсон Анастасия – ШБК "АЭРОДРОМ"

#баскетбол

Чемпионат Гатчинского МР по плаванию

24-25 ноября 2016 г., в городе Коммунар состоялся Чемпионат Гатчинского МР по плаванию. Поздравляем учащихся МБОУДОД "ГАТЧИНСКАЯ ДЮСШ-2" с отличными результатами:

Некрасову Дарью
400 в/с – 4.29,22 – 1 место РЕКОРД ШКОЛЫ!!!
800 в/с – 9.29,53 - 1 место РЕКОРД ШКОЛЫ!!!
50 брасс - 33,42 - 1 место
100 кп – 1.07,04 – 1 место
Макеева Всеволода – 100 в/ст – 53,68 – 1 место
200 кп – 2.12,31 - 1 место - РЕКОРД ШКОЛЫ!!!
100 кп – 1.02,20 – 1 место
1500 в/ст – 16,45,79 – 1 место - РЕКОРД ШКОЛЫ!!!
Штрунову Юлию – 100 в/ст – 1.02,04 – 1 место
400 в/ст – 4.43,45 – 2 место
50 в/ст – 28,95 – 2 место
200 в/ст – 2.11,70 – 1 место
Григорьеву Зою – 50 брасс – 34,74 – 2 место
200 брасс – 2.45,28 – 1 место
Парфенова Вадима – 50 бр – 31,31 – 1 место
100 кп – 1.02,79 – 2 место
Смирнова Егора - 100 кп – 1.03,17 – 3 место
50 батт – 27,89 – 1 место
200 кп – 2.19,11 – 2 место

Соревнования по скалолазанию «Осеннее первенство школы» в дисциплине «трудность» в 4-х возрастных группах

24-26 ноября 2016 года на скалодроме СОК ФБГУ «ПИЯФ» прошли Соревнования по скалолазанию «Осеннее первенство школы» в дисциплине «трудность» в 4-х возрастных группах 1999-2002 г.р., 2003-2005, г.р. , 2006-2007 г.р., 2008-2009 г.р. В соревнованиях приняло участие 110 человек. Поздравляем победителей и призеров «Гатчинской ДЮСШ №2»:

I место:
Кряжев Макар, Тюпышев Сергей, Герасимова Вероника, Васичкова Екатерина, Ермоленко Полина, Липина Ангелина, Губанова Дарья, Приказчиков Алексей, Ховралев Вячеслав, Миллер Максим, Кожевников Лев, Богданов Арсений.
II место:
Потапенков Василий, Лукин Михаил, Аксенова Ева, Воробьева Дарья, Троянина Эльза, Петрова Юлиана, Моторина Вера, Грошев Алексей, Федоров Егор, Черкасов Ярослав, Мельник Даниил, Сойту Максим, Яцко Игорь.
III место:

Областные соревнования по плаванию среди детей 2003-2006 г.р.

16-17 ноября 2016 г. в Тосно проходили Областные соревнования по плаванию среди детей 2003-2006 г.р. на приз «Веселый дельфин». Поздравляем учащихся МОУ ДО "Гатчинская ДЮСШ-2", ставшими победителями и призерами областных соревнований:

На дистанции 100 м к/пл
Иванову Полину – 2 место – 1.21,41
На дистанции 200 м к/пл
Григорьеву Зою – 2 место – 2.37,94
Топского Дениса – 3 место – 2.31,46
В двоеборье 50+100 м среди 2003 г.р.
Григорьеву Зою – 1 место – брасс - 1167 очков
Топского Дениса – 1 место – батт - 677 очков
Малафееву Анастасию – 3 место– в/ст - 892 оч
Елисеева Максима – 2 место – в/ст - 800 очков
Смирнова Артема – 2 место – брасс - 619 очков
В двоеборье 50+100 м среди 2004 г.р.
Рякшина Михаила – 1 место – в/с - 832 очка
В двоеборье 50+100 м среди 2005 г.р.
Некрасова Даниила – 1 место – брасс - 544 очка
Гончарову Алису – 1 место – брасс - 668 очков
Парфенова Григория – 2 место – брасс - 503 очка

Первенство Гатчинского района по боксу среди юношей,посвящённое памяти Алексеева Сергея Михайловича

11-13 ноября в Гатчине проходило открытое первенство Гатчинского района по боксу среди юношей, посвящённое памяти Алексеева Сергея Михайловича. В соревнованиях принял участие 121 спортсмен из Тосненского, Кировского, Кингисепского, Ломоносовского, Бокситогорского и Гатчинского районов Ленинградской области, города Кронштадт, Пушкин, Металлострой, Сосновый Бор и Санкт-Петербург,а также Республика Карелия была представлена трёмя городами Сегежа, Олонец и Костомукша.

RSS-материал